ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе задержан украинец у которого обнаружен кинжал с золотой надписью : "Служба безопасности Президента Российской Федерации" (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    60 переглядів
    «Служба безопасности Президента Российской Федерации»

    Во время попытки въезда в Польшу был задержан совладелец трастового фонда Кучеренко по фамилии Кошель.

    Об этом сообщает военный прокурор Украины Анатолия Матиоса. Он отметил, что сейчас проводятся обыски у задержанного при попытке въехать в Польшу совладельца трастового фонда Курченко некоего господина Кошель. И уже даже неважно, что именно у него будет обнаружено, так как намного интереснее узнать, кто и за что вручил задержанному Кошелю клинок, который запечатлен на приложенной фотографии.

    На клинке кинжала, похоже, выполненного из золота, есть интересная гравировка: «Служба безопасности Президента Российской Федерации». Матиос отметил, что иронизировать не будет. Тут и так очевидно, что просто так такое не пишут и не вручают. Задержанный жил среди украинцев все это время. После и во время всех смертей украинцев, подчеркнул прокурор.

    Генеральный прокурор все эти дни работает, как простой прокурор- круглосуточно. Реально это впечатляет, восхитился Матиос.


    kinzhal.jpg


    Во что превратился "ушастый" Запорожец (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору