ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали группу детей, нелегалов из Афганистана

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Дети из Афганистана идут через Закарпатье за своими родителями

    В Закарпатье 4 августа на расстоянии трех километров от линии государственной границы задержали группу незаконных мигрантов из числа граждан Афганистана...


    В ходе оперативной информации, правоохранителями отдела пограничной службы "Княгиня" на расстоянии трех километров от линии государственной границы, на окраине села Княгиня была замечена группа неизвестных лиц с рюкзаками, которые двигались в сторону границы.

    Как позже выяснилось туристами оказались граждане Афганистана, 28 - летняя женщина с тремя несовершеннолетними детьми 10, 12 и 16 лет, конечно же без документов, удостоверяющих личность. По словам задержанного было установлено, что она вместе с детьми пыталась пересечет границу с Украиной в Словацкую Республику с целью поиска лучшей жизни для себя и детей.

    Всех нарушителей задержали согласно ст. 204 -1 ч.2 КоАП, а именно: - Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины. Сейчас они находятся в пункте временного содержания Чопского пограничного отряда.



    Цыгане из Закарпатья устроили жителям Киева настоящий террор

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору