ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали пронырливых нелегалов из Сомали

    16 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    Нелегалы из Сомали пытаются по ночам освоить все закарпатские леса

    На участке отдела пограничной службы "Великий Березный" ситуация с задержанием сомалийцев-нелегалов была разыграна пограничниками Закарпатья и Словакии, как партия в шахматы...


    «Первый ход» совершили нелегалы, которые рассчитывали, что около 5-ти часов утра у пограничников не хватит сил и вдохновения внимательно нести службу.

    Но пограничный наряд, который нес службу на определенном участке, с помощью тепловизора обнаружил на местности несколько человек, которые двигались в сторону государственной границы.

    И сделал свой «ход»: о данном факте старший пограничного наряда доложил в подразделение и продолжил наблюдение, а очередной подразделения, как это делается в аналогичных случаях, проинформировал словацких пограничников, - ведь нередко основная группа перед границей разделяется на 2-3 меньших группы, чтобы увеличить свои шансы попасть в ЕС.

    Именно так и случилось на этот раз, но «партию» африканцы проиграли: пограничники отдела «Великий Березный» и их словацкие коллеги задержали две группы нарушителей границы.

    На момент задержания правонарушители никаких документов при себе не имели, - лишь сообщили, что они все являются гражданами Сомали и направлялись в страны Западной Европы.

    Решение об ответственности перед Законом и дальнейшую судьбу задержанных в Украине определит суд. А в настоящее время проводятся административно-процессуальные действия и оперативно-проверочные мероприятия с целью установления возможной причастности граждан Украины к переправке незаконных мигрантов.

    Пресс-служба Чопского пограничного отряда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Теперь,по всей вероятности,эти туристы из Сомали пополнят ,как обычно,население сердобольного Закарпатья. В ЕС они не нужны,а в Закарпатье количество африканцев и арабов уже перевалило за 100000 тысяч. Подумаешь,плюс-минус пару человек еще прибавилось... . Тем более,что у государства денег нету на то,чтобы их отправить домой в Африку. Крепитесь закарпатцы. Еще немножко и ваш край превратится в такую себе Испанскую Кордобу. Это чтобы вам жизнь малиной не казалась....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кстаті де зарас знаходиться (переховується) бос Копча В.?? Чому так слабо працюють наші служби?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Придлагаю сих діточок чорних відпустити а пограничника доблісного в рот трахнути і за одно Едіка з Стужиці в очко і в рот потрахати.

    Аватар пользователя Пограничник

    Комментарий: 

    Ты наверное Едик с Стужицы? Мы тебя найдем и боса твоего Копчу.

    Аватар пользователя Едік

    Комментарий: 

    А шо за лошок так смірно стоїть. Позує петушара.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мабуть, охороняє чорнявих. А ти, ПЕДІК, не кукурікай і думай хоч трохи коли нік вибираєш.