ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На хозяина "Деца у нотаря" Павла Чучку открыто уголовное дело

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Бывший сельский голова Баранинец Павел Чучка, укравший печати и документы сельсовета

    В среду 22 октября Ужгородский горрайонный суд рассмотрел иск члена Баранинской сельской территориальной избирательной комиссии Виктора Ледиди к своей же избирательной комиссии.

    Истец требовал признать решение Баранинской сельского совета от 2 сентября противоправными и упразднить назначенные на 2 ноября промежуточные выборы. Представителями Баранинской СТВК, т.е. Павла Чучки было подано возражение. Однако суд полностью удовлетворил требования истца. На решение суда подана апелляция. Тем временем против экс-головы Баранинского сельсовета Павла Чучки возбуждено уголовное дело за воровство печатей и служебной документации сельсовета и различные злоупотребления .

    Как уже сообщал Репортер на Закарпатье два года не работает сельсовет в Баранинцах. Его работу блокирует бывший сельский голова Павел Чучка, укравший печати и документы сельсовета. В Баранинцах нет исполкома, сессии не набирают кворума, без рассмотрения лежат свыше 2 тыс. заявлений местных жителей.

    В марте 2008 года депутаты сельсовета в очередной раз объявили председателю села Павлу Чучке недоверие и обратились в суд с заявлением прекратить его полномочия. Мотивировали тем, что сельский председатель бездельник и коррупционер.

    Ужгородський міськрайонний суд постановив, аби Павло Чучка повернув печатку голови Баранинської сільської ради

    Закарпатський "словоблуд" Чучка звинувачує Луценка у брехні

    Павел Чучка похоронил в "Деце у нотаря" демократическую коалицию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору