ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Хустщине дружеская пьянка закончилась кровавой резней (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    169 переглядів
    В Закарпатье мужик, которому всадили нож в грудь, смог спасти себе жизнь

    Вчера, 10 ноября, в 19:00 в полицию поступило сообщение от медиков о госпитализации из села Велятино Хустского района мужчины с ножевым ранением грудной клетки. 
    На место выехала следственно-оперативная группа Хустского райуправления полиции. В результате было установлено, что в тот вечер 47-летний раненый распивал алкогольные напитки с 32-летним товарищем. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой младший схватил кухонный нож и ударил им потерпевшего в грудь. С проникающим ранением мужчина сумел выйти из дома и добраться до квартиры сестры, которая и вызвала на место происшествия медиков.

     

    Установив личность лиходея, оперативники быстро его разыскали и задержали. Известно, что мужчина уже ранее привлекался к уголовной ответственности и был осужден за совершение имущественного преступления.
    Сейчас подозреваемого поместили в изолятор временного содержания. Пострадавший находится в медучреждении, где ему оказывают необходимую помощь. 
    По факту покушения на умышленное убийство следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

     

    Чудовищное убийство произошло в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору