ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Хустщине дядя закончил "разговор", всадив племяннику нож в грудь (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Кровавой поножовщиной закончились пьяные разборки родственников в Закарпатье

    Вчера, 1 сентября, в селе на Хустщине едва не произошло убийство. Местный житель сообщил в полицию, что его сосед ударил ножом своего племянника.
    По вызову оперативно выехали следователи и работники криминальной полиции, установившие обстоятельства этого преступления. На месте выяснилось, что около 23 часов между 35-летним потерпевшим и его 43-летним дядей возникла ссора. Старший мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на своей кухне схватил со стола нож и ударил им племянника в грудь.
    Поняв, что натворил, злоумышленник сбежал. Родные пострадавшего вызвали на место медиков, которые диагностировали у того колото-резаное ранение правого легкого. Пострадавший находится в реанимации. Злоумышленника разыскали через несколько часов, он пытался спрятаться в поле, недалеко от их села. Фигуранта задержали и поместили в изолятор временного содержания.
    Его действия квалифицировали по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком до 8 лет.

    В Ужгороде пока человек спал, в окно залез наглый вор (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору