ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ивано-Франковщине маршрутка насмерть сбила велосипедиста! (Фото)

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Ужасное ДТП случилось вчера на Прикарпатье при участии микроавтобуса и велосипедиста.

    Ужасное ДТП случилось вчера на Прикарпатье при участии микроавтобуса и велосипедиста.

    22 декабря, приблизительно о 18.23, при выезде из села Цуцилив Надвирнянского району случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель маршрутного микроавтобуса "Ивано-Франковск-Надвирна" сбил велосипедиста.
    В результате столкновения велосипедист от полученной открытой черепно-мозговой травмы погиб на месте. Удар был настолько силен, что остатки черепа и мозг человека разбросало по дорожном полотне.
    По данному факту Надвирнянским РО УМВД в Ивано-Франковской области возбуждено уголовное дело, идет следствие.
    Напомним, что в городе Макеевка Донецкой области пьяный мент сбил 3 пешеходов в подземном переходе (ВИДЕО). Водитель джипа заехал в подземный переход и сбил трех пешеходов, им оказался майор милиции, сотрудник научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при главке МВД в Донецкой области. Опасными для пешеходов могут стать даже подземные переходы. В один из них в воскресенье в Макеевке влетел джип "Тойота Прадо". Погиб пешеход, двое - тяжело травмированы. За рулем находился сотрудник милиции. Но официально эту информацию в Управлении внутренних дел Донецкой области подтвердили только вчера во второй половине дня. Читать далее...
    7_3_0.jpg
    7_2_0.jpg
    7_1_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору