ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине дед расстрелял соседскую семью и застрелился сам

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Под Киевом пенсионер расстрелял семью соседей и застрелился

    В городе Буча Киевской области 61-летний пенсионер расстрелял охотничьего ружья семью соседей, а затем, застрелился сам. Жертвы мужчины: женщина и ее 27-летний сын-инженер от ранений головы и брюшной полости погибли на месте, их отец через несколько часов скончался в реанимационном отделении больницы.

    Как рассказывают свидетели, дед Михаил, после выпитого стакана водки пошел искать жену. Найдя ее у соседки он начал ругать хозяев и настаивал, чтобы жена возвращалась домой. Покорная жена, чтобы не разжигать ссору, ушла.

    "Мы разошлись. Когда пришла домой, Михаил уже успел схватить ружье, сесть на велосипед и поехать. Сердце чувствовало, что будет беда ... Вообще-то он спокойный был, хороший, а здесь словно нашло что-то - кричал, потом ты меня бросила и все", - рассказала вдова.

    По пути к своим жертвам дед страшно ругался, говорил, что убьет всех. Прийхав к соседям без колебаний открыл стрельбу. Выяснить, что стало причиной подобной агрессии не удалось. Допускают, что причиной стала водка, ведь мужчина недавно перенес инсульт и пить ему было запрещено.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору