ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине пьяный милиционер насмерть сбил парня и девушку

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    Участковый на служебной машине насмерть сбил 2-х человек

    В Киевской области участковый на служебной машине насмерть сбил парня с девушкой, ехавших на скутере. Погибшие учились в столичном вузе и собирались жениться. Они не дожили до свадьбы всего несколько недель.



    ДТП произошло вечером. "Местный участковый осуществлял обгон скутера на перекрестке в тот момент, когда тот решил повернуть. В результате наезда 18-летняя девушка погибла на месте, а парень умер в больнице. Оба учились в столичном вузе. Предварительно установлено, что они ехали на поле подсолнухов фотографироваться для свадебного альбома. Когда произошло столкновение, милицейская машина перевернулась и загорелась. Офицер тоже получил травмы и был доставлен в больницу, в настоящий момент он под стражей. Прокуратура возбудила дело", - рассказал руководитель пресс-центра облмилиции Николай Жукович.

    Источник в МВД сообщает, что есть версия, что участковый после аварии специально пытался поджечь авто, чтобы не узнали, чья это машина: "Свидетели говорят, что майор был пьян, хотя начальная экспертиза этого не подтвердила. Будут проводить повторные анализы. Что касается погибших Богдана и Ирины, они не дожили до свадьбы всего несколько недель. Их родители не верят в случайное ДТП и в то, что майор был трезв. Сказали, что будут идти до конца, чтобы виновного наказали за всей строгостью".
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору