ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине закарпатцы ограбили бизнесмена и избили милиционеров

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    На Киевщине задержание преступников закончилось жестоким избиением ментов

    В селе Ивановка Киевской области несколько жителей из Закарпатья ограбили предпринимателя из Херсона. По словам пострадавшего, у него отобрали 200 000 гривен...


    Нашли подозреваемых уже на следующий день.

    Одного заметили и задержали в Белоцерковской многоэтажке. Других соучастников остались ждать в подъезде двое оперативников. Впрочем, через некоторое время к дому подъехали автомобили с двенадцатью мужчинами, которые из хулиганских побуждений напали на правоохранителей с кулаками и бейсбольными битами.

    Во время драки одному из милиционеров, сломали руку. Имея боевое огнестрельное оружие правоохранители его не применили, учитывая большое количество людей, которые стали случайными свидетелями происшествия.

    В подкрепление коллегам прибыла патрульно-постовая служба. Задержать удалось лишь шестерых злоумышленников, у которых изъяли металлические прутья и бейсбольные биты, остальные скрылись с места происшествия.

    Сейчас все собранные по данному факту материалы направили в прокуратуру города Белая Церковь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (умышленное причинение работнику милиции побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Беглецов и подозреваемых в разбое разыскивают. Относительно вышеуказанного преступления проводится проверка.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оржие не применили, потому что боялись, что вообще забьют

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    moi.uzhgorod.ua