ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На концерте Потапа и Насти дегенераты залили все кровью и забросали звезд яйцами (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    104 переглядів
    Дауны обвиняли Потапа и Настю в выступлениях на территории России

    В хмельницком клубе “СВ”, где должно было состояться выступление известного украинского дуэта, ненавистники дуэта обливали пол и стены кровью, а также забросали здание яйцами.

    Перед началом выступления на улице перед клубом была организована акция протеста, на которой митингующие обвиняли Потапа и Настю в выступлениях на территории страны-агрессора – России. В руках у митингующих были транспаранты и мегафоны.


    Активисты в масках призывали бойкотировать культурное мероприятие, а также скандировали: “Ганьба!”.



    После этого активисты бросили в здание банку с красной жидкостью и начали обливать ею стены. Ранее предполагалась, что это была красная краска, однако издание сообщает, что в банке находилась кровь животных.



    К митингующим вышел директор заведения и попытался их успокоить. Однако даже сообщение об отмене концерта не охладило пыл активистов, и в ход пошли петарды и дымовые шашки. Кроме того, участники протестной акции залили кровью и холл клуба.


    Всего в акции приняли участие около ста человек. Для разгона демонстрация прибыла местная полиция. Некоторые активисты вступили в столкновение с правоохранителями.



    Ольгу Фреймут избили на мясокомбинате (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самосожжение возле клуба было-бы куда убедительнее. В таких основополагающих вопросах нельзя идти на компромисс. Или-или.