ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП "Тиса" СБУ "шмонала" смену таможенников и пограничников (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    184 переглядів
    В Закарпатье пограничники с таможенниками попали под "раздачу" СБУ

    Сегодня на пункте пропуска "Тиса" на украинско-венгерской границе в Чопе, сотрудниками спецподразделения Управления СБУ в Закарпатской области задержаны на взятке работники Чопской таможни и пограничной службы.



    Как сообщают источники інтернет-видання "Закарпаття онлайн" в правоохранительных органах, указанные служащие требовали деньги у водителей микроавтобусов за беспрепятственный перевоз передач заробитчан из Италии в Украину.


    Один из водителей микроавтобуса, который также ездит "с товаром" в Италию, рассказал, что "такса" с одного микроавтобуса в свое время была на уровне 150-250 евро. "Правда, с 2014 года как-то все прекратилось. Было время, когда водители сами предлагали пограничникам хоть 50 евро, чтобы те не осматривали груз, но впоследствии снова наладилась схема "поборов". Более того, микроавтобусы заставляли ехать только через КПП "Чоп", чтобы удобнее было контролировать", - рассказал водитель.


    Официальную версию событий и детали задержания мы опубликуем позже.

    А пока ГФC и пограничники опровергают информацию о взятках и арестах на КПП "Тиса"





    АТОшники поймали взяточника на КПП "Ужгород" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А приятно все-же видеть раскорячеными этих зажравшихся котов в форме.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цирк,позорище,погранцы,вы воины или пумпы от бициглей,захуярьте один раз этих пидорасов в масках и у них навсегда пропадёт охота на вас прыгать,пацаны,вы же почти все АТО прошли и неужели боитесь этих педиков альфонсов?Трагифарс продолжается,идёт перенаправление денежных потоков из одних карманов в другие ,а страдают стрелочники

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я право слово извиняюсь, а "стрелочники" бесплатно страдают или как? да кстати на зоне, которая им корячится, про участие в АТО лучше вафельницу не раскрывать, не в почёте у правильных сидельцев АТОшники, их за ссученых там держут... со всеми "вытекающими"...