ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП "Тиса" задержали разыскиваемый Интерполом дорогой джип (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    Пограничники КПП "Тиса" задержали угнанный на Закарпатье дорогой джип

    Вчера вечером в пункте пропуска «Тиса» пограничники обнаружили дорогое транспортное средство, которое находится в международном розыске. Во время проверки документов было зафиксировано срабатывание базы данных «Интерпол» в отношении легкового автомобиля «Toyota Land Cruiser» чешской регистрации, который следовал на выезд из Украины.

    По данному факту военные проинформировали представителей Укрбюро Интерпола Национальной Полиции. На запрос пограничников, в Рабочем аппарате Укрбюро Интерпола ответили, что транспортное средство «Toyota Land Cruiser» 2013 года выпуска находится в учетах как угнанное на территории Украины. Его похитили в марте прошлого года на Виноградовщине.

    После завершения необходимых процессуальных действий автомобиль и документы на него переданы сотрудникам Национальной полиции.

    Стоит отметить, что это уже второй случай обнаружения пограничниками Чопского отряда автотранспорта, находящегося в международном розыске, за прошедшие сутки. Накануне, угнанный во Франции автомобиль «Skoda Superb» правоохранители задержали в пункте пропуска «Ужгород».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору