ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП в Польше поймали украинца с левыми правами

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    Украинец на границе в Польше нарвался на штраф за фейковый документ

    Вчера, 19 августа, на границе с Украиной польские пограничники выловили водителя с фейковыми правами. На неприятности нарвался 47-летний гражданин Украины.
    Инцидент произошел на пограничном пункте в Корчове. Автомобиль Opel с украинскими регистрационными номерами подъехал к пограничному пункту пропуска для въезда в Польшу. Водитель автомобиля, 47-летний гражданин Украины, во время контроля предъявил украинское водительское удостоверение.

    У сотрудников пограничной службы, проверявших документ, сразу же возникли подозрения в его подлинности. Используя специальное оборудование, они подтвердили, что это полностью подделка. Среди прочего, фальшивка не демонстрировала правильную люминесценцию под ультрафиолетом и была изготовлена с использованием другой техники печати.

    Украинцу было предъявлено обвинение в использовании поддельного документа, которое он признал и добровольно понес наказание в виде штрафа (1 000 злотых). Нарушитель продолжил свой путь в качестве пассажира, - сообщает пресс-служба пограничной службы Польши.

     

    Ранее UA-Reporter сообщал, что в Закарпатье накрыли схему переправки уклонистов через систему «Шлях»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору