ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Луганщине зеки поиздевались над девушкой и убили жертву (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    На Луганщине два зека убили девушку после издевательств

    В Луганской области два зека пытались изнасиловать случайную знакомую девушку, но не получилось до конца поиздеваться над жертвой, поэтому, боясь позора, задушили ее...

    И снова агрессия, вызванная чрезмерным количеством алкоголя, привела к человеческой смерти.

    На этот раз трагедия случилась на Луганщине. Двое тридцатилетних мужчин, под «горячую» руку убили молодую женщину, случайно оказавшуюся в поле зрения подвыпивших парней.

    Девушку, бывшие зеки попытались изнасиловать, но оказались импотентами. Боясь позорной огласки своей мужской слабости, подростка задушили ее же футболкой.

    Жертва случайно познакомилась со своими будущими убийцами на берегу реки, где молодые люди устроили пикник. После непродолжительного разговора девушка поняла - новая компания тесно связанна с криминалом, поэтому резко прервала все попытки дальнейшего знакомства.

    Ну а напоследок, высказала о новых «крутых» знакомых все, что думает об уголовном мире.
    Бывшим заключенным такой «расклад» финальной части разговора очень не понравился. Не сговариваясь, они бросили девушку на землю и попытались изнасиловать новую строптивую знакомую. Однако то ли алкоголь так подействовал на молодых парней, то ли они действительно были импотентами, однако свое сексуальное желание они удовлетворить не смогли. Тогда девушку задушили.

    После совершенного убийства злоумышленники оставили тело на берегу реки и спокойно пошли домой, где завалились отсыпаться после всего выпитого.

    Большого труда для правоохранителей вычислить преступников не составило: их на месте убийства видело множество людей.

    В совершенном подельники сознались уже на первом допросе. Однако всю вину стали валить друг на друга, а так же на алкоголь. Со слов задержанных в тот день они выпили около 5 литров спиртного на двоих. Как убивали девушку, арестованные помнят смутно. Однако этот факт вряд ли сможет стать смягчающим обстоятельством.

    Старший следователь Краснолуцкого горотдела милиции Елена Байдалова говорит, что статья «умышленное убийство», инкреминуемая арестованным, предусматривает лишение свободы до 15 лет либо же пожизненное заключение.



    Девушку убили поленом за то, что она не хотела интима



    2_292.jpg
    9090_0.jpg
    3_279.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору