ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На мэра сначала натравили козла, затем в него бросили ботинок

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Компьютерный гений запустил ботинок в мэра Самары

    На пресс-конференции мэра российского города Самары Виктора Тархова, посвященной итогам деятельности главы города за три года, произошло два инцидента.

    Сначала неизвестный принес в зал чемодан, из которого вылез козленок. Охране потребовалось несколько минут, чтобы убрать блеющее животное. Отметим, что коза является символом Самары и изображена на гербе города.

    После чего, Тарханов смог почувствовать себя Джорджем Бушем: журналист, представившийся блогером Виталием Папилкиным, задал мэру вопрос о криминализации бизнеса ритуальных услуг в Самаре и о связи главы города с местными ОПГ. В тот момент, когда мэр подбирал слова в ответ блогеру, компьютерный гений запустил в него ботинок. По классическому сценарию Тархову удалось увернуться. Он продолжил пресс-конференцию, заявив только, что охрана быстро убрала из зала ботинок, который он хотел оставить себе на память.
    Тархов рассказал журналистам об итогах своей деятельности, обратив внимание на многочисленные прокурорские проверки деятельности администрации Самары. "Мэрия города даже планировала подать документы в Книгу рекордов Гиннесса о количестве проверок за последние три года чиновников администрации прокуратурой и Следственным комитетом", - рассказал градоначальник.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору