ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине брат убил брата из-за материнской любви (ФОТО 18+)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Николаев. Приемный сын убил родного за материнскую любовь

    Людям, которые были единственным ребенком в семье, не знакомы и не понятны проблемы, вроде «Меня мама любит меньше!». Такие заявления многим кажутся дикостью. Но на самом деле эта проблема существует, и как все бытовые конфликты, склонна накапливаться годами и заканчиваться крайне кроваво.


    В этой семье отношения сложились довольно любопытным образом. Братья не были родными между собой. То есть один из мальчишек был приемным, и мать любила именно его. Ее родной ребенок видел, что его обделяют вниманием и всю жизнь ревновал к приемному родственнику. Позже у парнишки выработалась защитная реакция: он начал зло подшучивать и постоянно шпынять брата, выливая на него все обиды. Что уж говорить о постоянных конфликтах и драках, которые бушевали между братьями.

    В конце концов, эта конфронтация привела к трагедии. Родной сын любил выпить – и когда он был нетрезв, его издевательства были совсем уж нестерпимыми. Вот его приемный брат однажды и не стерпел, взял топор и нанес обухом несколько ударов в сердечную область измывавшегося над ним родственника. Он добился своего – этих трех ударов оказалось достаточно, чтобы его обидчик замолчал навсегда.

    Парню всего 21 год, его жертва – и брат был на год младше. Молодой человек сознался в убийстве и говорит, что не хотел. Его можно понять – обида копившаяся годами должна была рано или поздно выплеснуться. И, безусловно, очень жаль их мать. В одночасье она потеряла обоих детей – родной сын сейчас в могиле, а неродной в тюрьме. Выйдет он оттуда нескоро, максимальное предусмотренное законом наказание за убийство, – 15 лет тюрьмы, но с учетом обстоятельств парень может отсидеть около восьми лет.



    2_414.jpg
    3_354.jpg
    4_295.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору