ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине кавказец изнасиловал обидчика и убил

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    Ревнивец изнасиловал обидчика перед убийством

    На Николаевщине 22-летний выходец с Кавказа, работавший в совхозе Первомайского района, жестоко убил 52-летнего мужчину. Кавказец воспринял слова своего старшего товарища по сельхозбригаде «Ты моя кыцюня!» как ухаживание за «его» девушкой. За эти слова человека жестоко убили. Забитого до смерти соперника позже утопили в реке. Следователи не исключают, что перед гибелью парень еще и изнасиловал погибшего.
    Труп мужчины обнаружили прохожие, которые гуляли возле водоема. Прибывшие на место трагедии медики и милиционеры констатировали: мужчина пробыл в воде всю ночь. Версию о несчастном случае сразу опровергли эксперты, заявившие: человек погиб насильственной смертью.
    Причиной смерти могло быть утопление, но, учитывая наличие свежих телесных повреждений, был сделан вывод о том, что смерть местного жителя наступила в результате насильственных действий в отношении него. Вскоре удалось задержать и предполагаемых убийц, уточнил начальник милиции города Первомайск Александр Красиловський.
    Накануне преступления потерпевший в компании коллег по бригаде поздним вечером «отдыхал» на берегу реки Ингул в самом центре города. Отдых заключался в традиционном распитии спиртных напитков. Хорошенько выпив и захмелев, мужчина, по утверждению задержанного, начал ухаживать за его девушкой - 20-летней жительницей Первомайска.
    Унижения своей гордости кавказец не стерпел, и, вскочив на ноги, начал наносить удары кулаками в лицо лежащему на земле мужчине. Позже, когда «обидчик» потерял сознание, задержанный стал его избивать ногами.
    Когда пожилой мужчина пришел в себя и попытался все объяснить, к побоям присоединились нетрезвые друзья ревнивого кавказца. Все они стали вновь зверски избивать лежащего мужчину ногами. Затем над жертвой стали глумиться. В конце концов мужчину, который едва дышал, утопили в озере.

    Ревнивец жестоко убил "третьего лишнего" (фото)

    Под Ужгородом жестоко убили и сожгли мужчину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору