ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине отбойник проткнул Daewoo, водитель погиб (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    130 переглядів
    В Николаевской области Daewoo повис на отбойнике без водителя

    Трагическое дорожно-транспортное происшествие произошло в Николаевской области. Легковой автомобиль Daewoo на большой скорости врезался в отбойник. 19-летний водитель погиб автомобиля погиб на месте ДТП.


    Сегодня, 20 мая, 03.00 часа, на 224 км автодороги «Ульяновка-Николаев», неподалеку от поворота на с.Матвеевка, 19-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-Деу» (водительский стаж - 2 месяца), двигаясь в направлении от г. Николаева в сторону г. Новая Одесса, не справился с управлением, совершил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на металлическое ограждение, которое разделяет потоки движения транспортных средств.



    В результате происшествия водитель от полученных травм погиб на месте, - сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Николаевской области.



    Уважаемые водители, будьте осторожны за рулем, не превышайте скорость. Помните, иногда Ваша безответственность и самонадеянность становится причиной ужасных трагедий на дорогах. Ведь именно от Вашего поведения зависит не только здоровье, но и жизнь многих других людей.

    Цените жизнь, - она не повторяется!



    На Донбассе Opel разорвало на куски, водитель - в реанимации (ФОТО)



    157.jpg
    158.jpg
    159.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати согласно новым законодательным инициативам, автомобили частных лиц до 3-х лет вообще не будут проходить техконтроль, авто от 3 до 15 лет будут проверяться раз в два года (как и сейчас), а машины старше 15 лет - ежегодно , а машины старше 20 лет - два раз в год.