ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине озверевший зек забил человека из-за тату (фото 18+)

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Шутки над тату стоили человеку жизни – зэк из Одессы озверел

    В Новоодесском районе Николаевской области произошло убийство, которого вполне могло и не быть, если бы один человек придержал язык, а другой нервы.



    Накануне в гости к семейству 60-летнего местного жителя приехал житель Одессы. Пятница, погода звала на природу, и компания отправилась в лесопосадку, где и устроила пикник.

    В процессе потребления спиртного на свежем воздухе у старшего мужчины по отношению к 32-летнему гостю стало накапливаться раздражение.

    Вылилось оно в язвительные и насмешливые высказывания по поводу татуировок, которыми тот пестрел. Слово за слово, и завязалась драка, в ходе которой приезжий повалил обидчика на землю и валявшимся рядом камнем нанес ему четыре удара по голове.

    От черепно-мозговых травм местный житель скончался. А гость, отоспавшись после убийства, украл в одном из дворов велосипед и двинулся в Одессу. На подъезде к городу его задержала милиция.

    Свою вину он признал полностью, однако утверждает, что жертва его спровоцировала на кровопролитие. Подозреваемый уже отбыл двенадцать лет за убийство и лишь несколько месяцев назад оказался на воле. А насмешки относительно его наколок зэк расценил как тяжкое оскорбление, за которое можно и убить.



    Львовский зек во время ссоры зарезал жительницу Закарпатья



    2_160.jpg
    3_145.jpg
    4_105.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору