ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На новогодние праздники Чопская таможня будет работать в поте лица

    28 апреля 2024 воскресенье
    63 переглядів
    На границе Закарпатья увеличат количество таможенников

    Во время двусторонней международной рабочей встречи руководители Чопской и Михаловецкой таможен обсудили сотрудничество таможенных ведомств на украинско-словацкой границе во время туристического сезона в зимние праздники...


    Главный таможенник Закарпатья Александр Похилько предложил словацким коллегам, в случае увеличения потока, выделить отдельную полосу движения для граждан, которые будут ехать в Евросоюз на отдых.

    На украинской стороне на пассажирском направлении есть такая возможность - ввести дополнительную полосу пересечения границы для туристов.

    По словам А. Похилько, накануне рождественских и новогодних праздников в пунктах пропуска "Ужгород-Вишне Немецкое" и "Малый Березный-Убля" будет увеличена численность должностных лиц Чопской таможни во избежание создания любых очередей и для ускоренного прохождения таможенного контроля граждан и транспортных средств.

    Кроме того, в пиковые дни к работе на границе будут привлекать дополнительные технические средства (мобильные передвижные сканеры) для избежания очередей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору