ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Новый год милиция пыталась обеспечить порядок в Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    43 переглядів
    В Закарпатье Новый год прошел более-менее спокойно?

    Новогодне-рождественские праздники - любимое время для закарпатцев. Но для того, чтобы народ мирно праздновал, милиция в эти праздничные дни работает в усиленном варианте несения службы.


    На Закарпатье милицейские патрули в новогоднюю ночь были максимально приближены к местам массовых гуляний, следя за соблюдением общественного порядка.

    Присутствие людей в форме, видимо, отрезвило и наиболее захмелевшие головы и, к счастью, обошлось без особой уголовной беды.

    Каких-то резонансных и тяжких преступлений в предновогоднюю и новогоднюю ночь на Закарпатье не было совершено.

    В предновогоднюю ночь31 декабря в дежурную часть УМВД Украины в Закарпатской области поступило 50 сообщений о совершенных на территории края преступлениях и правонарушениях.

    Из них 18 было раскрыто по горячим следам, в том числе семь телесных повреждений, две кражи, один факт изъятия наркотиков и т.п.

    Работники ГАИ составили 79 админпротоколов на нарушителей ПДД, из них 16- из-за нахождения за рулем в нетрезвом состоянии.

    В течение первых суток 2012 года в дежурную часть закарпатской милиции поступило 75 сообщений о совершенных в крае преступлений, из них 34 было раскрыто по горячим следам.

    В 69 предновогодних массовых мероприятиях приняло участие около 31 тысячи закарпатцев и гостей края, а охрану общественного порядка обеспечивало 308 сотрудников милиции и 26 военнослужащих внутренних войск.

    Нарушений общественного порядка допущено не было.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору