ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На объездной в Ужгороде легковушка вылетела в кювет (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    94 переглядів
    В Ужгороде «Вольво» протаранил авто с маленькими детьми

    Сегодня 7 августа, около 13:00 часов в Ужгороде, на объездной трассе в районе «Шахта» произошла серьезная авария. Водитель автомобиля «Вольво», который на большой скорости мчался со стороны КПП «Ужгород», не смог вовремя затормозить и врезался в «Пежо», который совершал поворот. В результате «Вольво» под визг колес закончил путь в кювете.

    На заднем сидении «Пежо» в это время находились маленькие дети. К счастью, удар пришелся в переднюю, водительскую дверь машины, а сам автомобиль подтвердил, что не зря зарабатывал звёзды на креш-тестах – серьезно никто не пострадал.

    На место происшествия через 4 минуты прибыла патрульная машина полиции, а через 10 – карета скорой помощи. Судя по всему водитель «Вольво» находится в состоянии шока, однако сильно не травмирован.

    Это далеко не первый случай ДТП на этом участке. Хотя он находится в городской черте, а значит действует ограничение скорости 60 км/ч, кроме этого в 20 м от нынешней аварии расположен пешеходный переход, многие водители не обращают внимания на правила и стараются проехать на высоких скоростях.

    Константин Черкай

    Сгодня Ночью в Ужгороде влобовую столкнулись две легковушки (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору