ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесщине перевернулся микроавтобус, 6 человек госпитализированы

    16 апреля 2024 вторник
    53 переглядів

    В Раздольнянском районе Одесской области перевернулся пассажирский микроавтобус. Шестеро людей получили телесные повреждения.

    По заключению ГАИ, водитель микроавтобуса Мерседес-312D в условиях гололедицы не справился с управлением. В связи с ухудшением погодных условий и гололедицей на автодорогах, Департамент ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть особенно осторожными, в частности, резко не маневрировать, придерживаться безопасной дистанции и пользоваться ремнями безопасности. Если есть такая возможность, то лучше во время непогоды удержаться от поездок, советуют в ДГАИ, сообщили в пресс-службе Департамента Госавтоинспекции МВД Украины.
    Напомним, что сотрудники одного из супермаркетов райцентра Котовск Одесской области обнаружили в хозяйственной сумке, оставленной днем на лестничной площадке магазина, трехнедельного малыша. Машина скорой помощи быстро доставила малыша в больницу. По словам заведующей детским отделением Котовской райбольницы Ольга Караман, поскольку младенец находился в сумке недолго, то на состоянии его здоровья это не отразилось. «Единственный изъян, который мы обнаружили у Володи, так мы назвали мальчика, - это врожденный конъюнктивит», - сказала Караман, добавив, что в местном «роддоме новорожденный не зарегистрирован и ничего о его матери медикам не известно. Не исключено, что родился в соседнем районе». Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору