ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесщине совершено покушение на лидера местных регионалов

    30 апреля 2024 вторник
    36 переглядів
    В Одесской области совершено покушение на "регионала"

    Неизвестный из дробовика стрелял в лидера Измаильской городской организации Партии регионов Александра Самойленко.

    Нападение произошло сегодня около 8.00, когда Самойленко выходил из своего дома к машине. Выстрелом из дробовика злоумышленник повредил Самойленкооба колена.

    В настоящее время пострадавшему делают операцию в городской больнице Измаила.

    Как сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Богдан Керницкий, следствие в настоящий момент отрабатывает две версии причин произошедшего: хулиганство с целью завладения автомобилем пострадавшего или нападение в связи с его общественной деятельностью.

    В городе объявлен план "Сирена". Правоохранители работают на месте преступления. Уже установлено, что выстрел был один - на месте происшествия найден пластиковый контейнер от патрона для ружья 16 калибра.

    Приметы нападавшего: парень 23-25 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, был одет в футболку темного цвета, темные джинсы, на голове была повязана темная косынка.

    По словам Самойленко, до этого каких-либо угроз ему не поступало.

    Напомним, в начале августа в Донецке от огнестрельного ранения погиб лидер одной из районных организаций БЮТ Тимур Дангадзе.

    Сначала появилась информация о том, что партийный деятель был убит, но потом стражи порядка заявили, что смерть Дангадзе наступила в результате самоубийства.
    "УНИАН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору