ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На похороны Моторолы согнали всех бюджетников Донецка (ВИДЕО, ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    107 переглядів
    В "ДНР" заявили, что похороны террориста посетили более 50 тысяч человек

    В "ДНР" заявили, что похороны террориста посетили более 50 тысяч человек.

    В оккупированном Донецке состоялась организованная боевиками траурная церемония прощания с террористом "ДНР" Арсеном Павловым, известным как "Моторола". По сообщению местных жителей и СМИ, на церемонию в принудительном порядке вывели сотрудников бюджетной сферы.


    Прощальная церемония была организована в холле здания театра оперы и балета им. А. Соловьяненко, и проходила в условиях повышенной безопасности. Очередь из желающих "проститься" с боевиком, растянулась от театра к гостинице "Донбасс палас". Накануне издание, ссылаясь на сообщения жителей оккупированного Донецка, сообщило, что руководство "ДНР" потребовало от местных бюджетников присутствия на церемонии похорон боевика.


    Указывается, что возле здания театра образовалась крупная очередь примерно из 3 – 5 тысяч человек, основная масса которых – люди пожилого возраста и молодежь. Когда процессия двинулась от театра к площади Ленина, людей подобрали специально заказанные автобусы. Гроб с телом Моторолы провезли по Донецку на лафете.


    По информации местного издания, по случаю траура в школах Донецка отменили занятия, а общественный транспорт долгое время был парализован из-за движения траурной процессии.


    В Донецке, при этом, развесили билборды с портретом убитого боевика, сопроводив его известным лозунгом Майдана "Герои не умирают".


    Как сообщает подконтрольное боевикам агентство "ДАН", ссылаясь на заявление так называемого "МВД ДНР", церемонию прощания с Моторолой посетили свыше 50 тысяч местных жителей.




    "Моторола" в гробу : В "ДНР" проходит церемония прощания с Арсеном Павловым (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    - Как вы думаете, куда могло отправиться из лифта рыжее, козлобородое существо с непонятной кличкой "Мордорыло", и явными признаками атавизмов в виде: уменьшенного в объеме мозга, хватательно-отбирательного рефлекса, нечленораздельного бормотания, явных наростов в виде рогов скрытых под железным горшком, и грязного, немытого хвоста заправленного в камуфляжные штаны?
    - Чёрт знает ...
    - Вот и все нормальные люди также думают.