ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье милиция задержала грабителей АЗС

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів

    В Ивано-Франковской области сотрудниками правоохранительных органов задержаны грабители АЗС

    183.jpgВ Ивано-Франковской области в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий милицией задержаны 43-летний житель Коломыйского района и 31-летний житель Косивского района, оба без постоянного места работы.
    Предварительно установлено, что они ночью 11 ноября в одном из поселков Косивского района ворвались к помещению АЗС и под угрозой обреза охотничьего ружья отобрали у оператора отмеченной АЗС 23,3 тысячи гривен выручки,, сообщили в департаменте по связям с общественностью МВД Украины.
    А в Донецке разгул нападений на пассажиров маршруток. Это касается 75, 46, 18, 81, 15, 32 маршрутов Донецка. Причем территориально все эти маршруты, кроме 32, проходят по одному району - Заперевальная. Из чего можно делать соответствующие выводы о целенаправленных действиях групп людей, которым в той или иной мере эти маршруты более удобны для совершения преступлений. В каждом коллективе находится человек, который слышал историю ограбления от подруги, сотрудника на работе или знакомого водителя, который ехал в той самой маршрутке. Поговаривают, что один из водителей пострадал от ножевого ранения. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору