ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье в снежном плену оказались более 200 человек

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Ивано-Франковской области в снеговые заносы попали 65 транспортных средств

    На участке автодороги Клубивцы — Пидвербцы возле села Грушка Тлумацкого района Ивано-Франковской области в результате осложнения погодных условий в снеговые заносы попали 65 транспортных средств.

    Более 200 человек несколько дней находились в снежном плену в своих автомобилях на автодороге в Ивано-Франковской области на западе Украины из-за ухудшения погодных условий, сообщает в субботу пресс-служба МЧС.

    На Украине 11 и 12 февраля на большей территории шел снег, часто сопровождавшийся сильными порывами ветра.

    «Одиннадцатого февраля в результате осложнения погодных условий на участке автодороги Клубивцы — Пидвербцы возле села Грушка Тлумацкого района в снеговые заносы попали 65 транспортных средств: два автобуса, пять микроавтобусов, 10 грузовиков и 48 легковых автомобилей, в которых находились более 200 человек. Спасатели МЧС при помощи спецтехники вытягивали транспортные средства, обогревали водителей и пассажиров, поили горячим чаем», — говорится в сообщении.

    Сложные погодные условия в виде мокрого снега, сильного ветра и гололедицы создали проблемы и для водителей Кировоградской области. В снежные заторы попали десятки автомобилей. Спасатели МЧС расчищают заносы, освобождая «заложников» снежных заносов.
    РИА "Новости"

    На Закарпатье без электричества остались 8 населенных пунктов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору