ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ранчо Майкла Джексона обнаружили коллекцию детского порно (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    При помощи этих коллекций певец привлекал к себе мальчиков

    В отчёте 2003 года упоминались фотоальбомы и видеозаписи «обнажённых либо полураздетых мальчиков-подростков, а в некоторых случаях — детей», сообщает Daily Mail.

    Информацию из отчёта опубликовало издание Radar Online: по данным полиции, в поместье нашли семь различных коллекций, спрятанных по всему дому. В основном в них встречались снимки и видео с участием мальчиков и мужчин, даже фото обнажённых юношей 19 века.

    По словами неназванного следователя, занимавшегося делом Майкла Джексона, при помощи этих коллекций певец привлекал к себе мальчиков: снимал с них страх перед сексуальными экспериментами и развращал. Прокурор Рон Зонен (Ron Zonen), участвовавшего в деле со стороны обвинения, заявил Radar Online, что не сомневается в вине Джексона: следствие установило пятерых мальчиков, рассказавших о случаях домогательства.

    В момент, когда в поместье проводился обыск, сам Джексон был в Лас-Вегасе. Позднее певец приехал в Калифорнию и сдался властям. Его судили по пяти жалобам на растление малолетних и ещё по двум случаям дачи опьяняющих веществ детям до 14 лет. Обвинения Джексону так и не предъявили после того, как выяснилось, что отец одного из мальчиков пытался вымогать деньги у певца, а его мать заявила, что Джексон никогда не прикасался к её сыну.


    dzhekson.jpg
    Голливудские звезды на панели : Кто из мировых знаменитостей начинал свой "путь" с древнейшей профессией (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Я предостерегаю вас от него (Даджаля/Антихриста), и не было пророка не предупреждавшего свой народ о нём, но я скажу вам нечто, что никто из пророков не говорил своим народам до меня. Вы должны знать, что он -- одноглазый, но Аллах не одноглазый».