ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На реконструкцию стадиона "Авангард" в Ужгороде выкинут 14 млн. грн.

    29 апреля 2024 понедельник
    86 переглядів
    ФК Говерла-Закарпатье возьмется за реконструкцию стадина "Авангард"

    Руководство футбольного клуба "Говерла-Закарпатье" хочет капитально отремонтировать стадион "Авангард", который 30 декабря передали им в аренду депутаты городского совета на 20 лет.


    Об этом сообщил генеральный директор клуба Иван Шиц.

    Он сообщил, что клуб за свой счет приведет в порядок центральное и тренировочные поля, обустроит подогрев поля, будет отремонтировать подъездные дороги, забор, раздевалки, трибуны, даже стулья покрасит в желтый цвет и установит указатели на сектора, чтобы болельщики знали свои места .

    Обещают даже установить видеонаблюдение.

    "Да, работы будет много, - утверждает И. Шиц, - По нашим подсчетам, за 1-2 года нам придется потратить примерно 14 миллионов гривен. Однако это не наша прерогатива - именно такие условия по оборудованию стадиона требует Федерация футбола Украины и ПФЛ, уже не говоря о УЕФА".

    Кстати, средства за билеты будут поступать в кассу клуба, а не стадиона, как раньше.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кстати, деньги за билеты поступали в клуб, а не в кассу стадиона,Ваня ненадо пиз....деть!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шиц хоче украсти мало грощей уд Шуфричив !!мукачевський Злодю.жка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мужчины способны быстро найти решение проблемы с депрессией. Они считают, что лучшее средство развлечься и перестать испытывать состояние апатии – посмотреть футбольный матч, матч способен поднимать настроение и обеспечивать заряд должной энергии на долгое и продолжительное время.
    Вот почему футбол является прекрасным средством, чтобы снизить риск возникновения депрессии, а также отличным способом, чтобы от нее избавиться. Многие молодые люди признались, что не знают, что бы делали, если бы у них не было футбольного матча, так как он на самом деле позволяет им расслабиться и не думать о гнетущих проблемах, которые как бы то ни было нужно решать.
    ----
    Это все хорошо, пока проблемы не поднимаются "выше головы" – тогда их придется все-таки решать и уже будет не до матча. Так не лучше ли уже сейчас заранее уделять часть времени и для решения проблем, не допуская ужасного состояния. Властям стоит задуматься, пока еще массы могут развлекаться на футболе, а не идут громить витрины, и заранее, уже сейчас приступить к решению кризиса.