ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине гастарбайтер из Закарпатья едва не лишился заработка

    25 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Гастарбайтер из Закарпатья забыл в кафе на Ровенщине заработанное и ушел домой

    Житель Закарпатья, который на протяжении четырех месяцев зарабатывал в Киеве деньги на строительство собственного дома, остановился в придорожном кафе в Ровенской области поужинать и случайно забыл барсетку, где были заработанные деньги...


    Об этом 6 октября сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области.

    Уже по дороге домой мужчина вспомнил о барсетке. Вернулся и увидел, что барсетка была на месте, но больше половины денег. Так что пришлось вызвать милицию.

    "Прибывшие на место происшествия, установили, что из барсетки было похищено 39 тысяч гривен и 400 долларов США. Вором оказался 26-летний житель Здолбуновского района Руслан. В тот день парень вместе с товарищем заехал в кафе отдохнуть. Заметив, что на стуле без присмотра лежит барсетка, мужчина забрал ее. Товарищ, которому Руслан показал находку, посоветовал ее не забирать и вернуть на место. Вот только денег там уже было значительно меньше", - прокомментировал начальник Ровенского РО УМВД подполковник милиции Руслан Мельник.

    Сейчас вся похищенная сумма возвращена владельцу. По факту кражи чужого имущества возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей лишение свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина должна называться Гастербайтенстан уже 20 лет. Нормальные деньги в Гастербайтенстане можно только украсть. Весь мир знает, что украинец это гастербайтер, иногда контрабандист.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    конечно но не в своей стране

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не уважаемые хохлы. вы вдумайтесь, что пишете : гастарбайтер из Закарпатья и т. д. Это что за страна , где житель одной области приезжая в другую считается гастарбайтером. Позор. Давно назрел вопрос об отделении. Даже у простых хохлов.