ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине крокодил и питон живут вместе с человеком (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    105 переглядів
    Андрей Яремчик держит дома более 120 разнообразных зверей, птиц, рептилий и рыб

    49-летний Андрей Яремчик с Костополя в Ровенской области держит дома более 120 разнообразных зверей, птиц, рептилий и рыб. Всего 52 вида...


    "У меня есть полутораметровый тигровый питон, лисицы, нутрии, орлы, фазаны, дикие утки. Особая гордость - это нильский крокодил. Ему пять лет. Достался мне за магарыч, когда работал на стройке под Москвой. Пасть завязал скотчем, положил на дно клетчатой сумки и айда на поезд ", - рассказал журналистам хозяин.

    Кормит крокодила раз в неделю рыбой и свиными внутренностями. В коридоре возле котельной смастерил для него террариум. Поддерживает температуру воздуха не ниже 28 градусов, а воды 22-25.

    Андрей Яремчик не знает, что будет делать со своим любимцем как тот вырастет. Рассказывает, что в Африке такие крокодилы нападают на антилоп, буйволов, носорогов и даже людей. Живут более 100 лет и вырастают до 4-6 м.

    Содержание домашнего зоопарка обходится почти в тысячу гривен в месяц.

    "Только на пшеницу трачу свыше 300 грн, а еще другие корма, лекарства, много плачу за электроэнергию, ведь питон и крокодил любят тепло. Спасибо ребятам, которые режут скот и привозят внутренности за дурно. Многие люди, которые приходят посмотреть жертвуют на содержание моего зверинца", - продолжил рассказ Яремчик.

    Мужчина интересуется животными с детства. Семь лет назад так увлекся разведением попугаев, бросил работу мастера по производственному обучению в местной школе. Так нигде и не работает.

    Живет за деньги от продажи птицы. Говорит, пара волнистых попугаев у него стоит от 200 грн, а за одну австралийскую карелы берет 350-400 грн.

    Во дворе Яремчук положил дорожки, установил декоративную мельницу, скульптуру пионера, собственноручно смастерил пушку.

    "Когда очень попросят то и пальну раз-второй из нее, она у меня рабочая. Всегда на Новый год и государственные праздники заряжаю", - сказал хозяин.

    Ежедневно к нему приходят посетители. Живет вместе с женой Любой и двумя детьми - Надей (17 годов) и Алексеем (24 года).



    ШОК! Гигантский питон съел человека и не подавился (фото)



    2_453.jpg
    3_395.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору