ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине женщина убила соседку... та не дала на бутылку (видео)

    27 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    Соседка убила бабушку за то, что та не одолжила ей денег на водку

    В Ровенской области, в селе Бугрин, молодая женщина забила до смерти соседку-пенсионерку за то, что та отказалась одолжить ей денег на водку.

    Била старушку поленом по голове и ребрам.

    200 гривен Ольга пришла одолжить к пенсионерке. Знала, что у нее деньги есть, но дать их та отказалась. На следующий день тело 79-летней бабушки обнаружили в ее доме соседи. Увидели и следы крови на теле и постели погибшей.

    Андрей Волохов, первый заместитель руководителя Гощанского РО милиции:
    «В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения, которые и послужили причиной смерти 79-летней пенсионерки, ей нанесла жительница села Бугрин, 1986 года рождения».

    Подозреваемая Ольга почти сразу во всем призналась. Рассказала и о деньгах, которые хотела одолжить у пенсионерки, и о полене, которым ее потом била.

    Андрей Волохов, первый заместитель руководителя Гощанского РО милиции: «Между ними возник конфликт, и она нанесла ей телесные повреждения».

    Семь сломанных ребер, закрытую черепно-мозговую травму и кровоизлияние у старушки подтвердил и судмедэксперт. Такую злость у Ольги вызвало то, что соседка отказалась одолжить ей денег. Нападавшая просто забрала их у бездыханной бабушки, а со временем и пропила.

    Светлана, мать подозреваемой: «Она у меня такая трудяга была, все стирала сама. Вот только если бы не эта водка, такая была у меня с ней проблема».

    Бабушку уже похоронили, а соседи до сих пор обсуждают происшедшее.

    Людмила Савчук, соседка: «Жила она одна, старенькая уже была, людям не доверяла. Говорят, что в свое время в Остроге лечилась после того, как кто-то ее напугал. Света у нее не было. Поэтому рано ложилась спать.»

    Теперь Ольга под стражей. Раньше ее уже судили - за кражи.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору