ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На сайте Ужгородского горсовета появилось интересная "фишка"

    28 апреля 2024 воскресенье
    45 переглядів
    Прокуратура заставила горсовет опубликовать проект решений

    После вчерашней пресс-конференции прокурора Закарпатской области Владимира Корбана на сайте Ужгородского горсовета опубликовали проект решения очередной 18 сессии горсовета...


    «Сегодня, 26.07.2013 года, на официальном сайте Ужгородского горсовета в разделе «Нормативно-правовые акты - Проекты решений сессий» уже опубликованы 24 проекта решений очередной 18 сессии городского совета.

    Таким образом, на сегодняшний день все же достигнуто хотя бы частично цель общества, средств СМИ, общественных активистов по обеспечению их прав на информацию.

    Однако, к сожалению нет среди них земельных проектов, хотя в перечне вопросов, опубликованных в распоряжении городского головы от 24.07.2013 г. есть соответствующий пункт «О регулировании земельных отношений», - констатирует А. Волосянский.

    И надеется, что «прокуратура обяжет Ужгородский городской совет выполнить ее обязанность по опубликованию и земельных проектов решений.

    Также надеемся, что и все принятые городским советом решения так же оперативно будут обнародованы на официальном сайте горсовета».



    Прокуратура Ужгорода направит депутатов горсовета на путь истинный...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору