ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На смену плохим временам пришел просто п*здец

    19 апреля 2024 пятница
    200 переглядів
    Кастрюлеголовые полностью разрушили Украину

    ЕС нашёл, наконец, выход из кризисной ситуации, связанной с ратификацией соглашения об ассоциации с Украиной. Как-то так получилось, что последние 3 года пути-дорожки Нидерландов и Украины не раз пересекались.

    Сначала катастрофа Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines рейса Амстердам — Куала-Лумпур 17 июля 2014 над Донбассом. Затем МВД Украины подтвердило, что украденные в 2005 в Нидерландах картины нашли на одной из дач в Донецкой области, а голландские СМИ связали эту историю с Олегом Тягнибоком и Валентином Наливайченко.

    Кстати, за возврат холстов с хозяев требовали порядка 50 миллионов евро.

    6 апреля 2016 состоялся "консультативный и корректирующий" референдум об утверждении соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза. 61,5 % голландцев высказался против ратификации соглашения.

    И, наконец, окружной суд Амстердама 14 декабря вынес вердикт о передаче Украине, а не музеям Крыма, коллекции скифского золота — экспонатов из коллекции "Крым — золотой остров в Чёрном море". Впрочем, в приговоре оставлен трёхмесячный срок для подачи апелляции, так что конец сей истории ещё не виден на горизонте.

    Буквально на следующий день произошло гораздо более "эпохальное" событие. Главы государств-членов ЕС на саммите в Брюсселе приняли решение, которое должно было, с одной стороны, учесть мнение голландцев, но с другой — и открыть путь к ратификации соглашения об ассоциации.

    И вот, что в итоге получилось (перевод сайта "Европейская правда", созданного специально под европейское будущее Украины).

    * Соглашение не предоставляет статуса кандидата на вступление в Евросоюз, а также не создает обязательств присвоения такого статуса Украине в будущем;

    * Соглашение подтверждает сотрудничество с Украиной в сфере безопасности, в частности, в области предотвращения конфликтов, регулирования кризисов и предотвращения распространения оружия массового уничтожения. Евросоюз не обеспечивает гарантии коллективной безопасности или другую военную помощь или поддержку Украине;

    * Соглашение не предоставляет украинским гражданам права проживать и работать на территории ЕС;

    * Соглашение не требует дополнительной финансовой поддержки со стороны государств-членов ЕС для Украины;

    * Стороны будут сотрудничать в сфере борьбы с коррупцией как в частном, так и в государственном секторе.

    Реакция граждан Украины на такое кастрированное соглашение была весьма бурной. Ведь те, кто вожделенно внимал ораторам Майдана, обещавшим сказочное будущее страны (беспрепятственное передвижение по Старому Свету, зарплаты в 5000 евро и пенсии 3000, кружевные стринги и прочую манну небесную), страшно разочарованы и задаются вопросом: "А за что я мёрз на Майдане?!". Если теперь забыть все сказки об ассоциации, то получается, что за права ЛГБТ-сообщества!

    Секретариат Европейского парламента получил указание убрать с сайта индикативную дату голосования по безвизовому режиму для Украины, чтобы не создавать "некорректные негативные ожидания".

    И главное: что теперь будет обещать гарант?

    "В борьбе легальных наркотиков и майданного чая победили Нидерланды. Законодательно закреплено отсутствие перспектив Украины в ЕС и НАТО. Это прекрасно — за цэ скакав Майдан",— пишет в "Фейсбуке" Александр Мордкович. – "Вообще, скорость с которой Европа спускает в унитаз Украину, очень показательна. Они никогда не хотели иметь дела с дегенератами - их полностью устраивало партнёрство с Россией. Барак Хусейныч мечтал войти в историю не только как первый президент-негр, но и как выдающийся деятель. Не сложилось. Все вернутся к ЗСТ от Лиссабона до Владивостока, обнесут колючкой островки свидомизма и забудут".

    Как всегда бескопромиссна правдоруб Татьяна Монтян. В переводе на литературный русский её крик души описать можно примерно так: "Вот за этот позор прыгал Майдан! Вот ради этого, кастрюлеголовые, вы разрушили полностью мою страну, опозорили её на весь мир, превратили её в симбиоз Сомали и Гаити! Гореть вам в аду! Не будет вам прощения! Вы продажные жалкие попрошайки без чести и достоинства, и не смейте ассоциировать себя с Украиной!".

    Все, кто мерз на Майдане - не расстраивайтесь. Все плохое в жизни рано или поздно заканчивается, "кровавый " режим Януковича тому пример. Другое дело что на смену плохим временам пришел просто п*здец - но в любом случае вы стояли не зря, результат так сказать на лицо. В другой раз (скорее всего в другой стране или вообще другой жизни) у вас все получится именно так как вы и задумывали.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ппц будет, когда киберполиция вломит по щам писаке за сепаратизм :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТРОЛЛИ КАЦАПСКИЕ ПИШУТ ЧЕРЕЗ АНОНИМАЙЗЕР ГЕРМАНСКИЙ И ВЫЧИСЛИТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО - СТКЛОМОЙ ОТРАБАТЫВАЮТ ОТ УГОЛОВНИКОВ КРЕМЛЕВСКИХ С ТАМБОВСКОЙ ОПГ КАК И ВСЯ РАСИЯ.ИХ НЕМА В УКРАИНЕ И СИДЯТ ОНИ В ЦЕНТРЕ ПРОПАГАНДЫ ИМЕНИ ГЕББЕЛЬСА В ЛЕНИНГРАДЕ И ВЫГЛЯДЯТ КАК ГАРИ ПОТЕР,ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ ВЕЧНО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ОТСОСИ КРЫСЕНОК ГАЛИЦКИЙ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В массе своей продажные тролли типа галицкого толстозадого недоумка ВИЖУэто самая гнусная и жалкая категория нищеты в основном из старперок пенсионных ,ограбленных миллиардерами. Вот и пошли такие унижаясь в холуи служить к тем кто их ограбил, где их имеют по второму разу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПИ...ЕЦ ПРИШЕЛ СО СВОЕЙ РОДИНЫ - КАЦАПОРАШКИ,ЧУТЬ ПОБУДЕТ И ВЕРНЕТСЯ НА СВОЮ РОДИНУ ПЬЯНЫХ КАЦАПОВ ПОИТЬ ВОДКОЙ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты так и не раскрыло чмо галицкое свой секрет,колись убогоя, что куришь запретное, иль грибы галюны жрёшь,иль на ширеве сидишь, что тебя так прёт бедолагу не по детски!!!!! Хотя тебе всё выше перечисленное не нужно тебя крысенок и так прёт, мозгов то нет, а вместо них майдаун!!! это диагноз и он не излечим!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хоть хрюкни напоследок c.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каждый день украинцы надеются, что "сегодняшняя новость" - это уже ДНО, но наступает завтра и очередное ДНО пробито и мы опять летим вниз.
    Когда же Украина достигнет ДНА и оттолкнувшись начнет подниматься ?
    Или, развалившись на куски, по отдельности регионы смогут выплыть, оставив в прошлом позорную историю растада недостраны и ее хунты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А волк на картинке в лаптях) truestory..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На редкость истинная правда в статье, автор озвучил то о чём все знают но боятся сказать, вопрос в в другом, общаться с политиками что ныне правят в незалежной не хотят не только в РФ но и в штатах и в ЕС, но главное, что б эти лохи санкции не отменили!!! Ещё пару лет санкций и ту-ту места западу на нашем рынке!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Афтор ватный недон#сок и вправду ради рейтига ваты, афтор готов лизать на три фронта.) Так вперед, как руской песне - {что нам санкции, у нас есть жопа})

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хоть хрюкни напоследок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ті галичанин не толькоготов отлизівать но и отсасівать сиську между ног у копченой обезьяні.Только вот обезьяну обаму нах даже америка послала,кончилась соска.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: