ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Туревроцентр-Закарпатье" приехали австрияки, словаки, венгры и поляки

    19 апреля 2024 пятница
    84 переглядів
    В Ужгороде открылась VII Международная туристическая выставка «Туревроцентр-Закарпатье».

    Только что в Ужгороде открылась VII ежегодная международная туристическая выставка «Туревроцентр-Закарпатье». От прошедших выставок она отличается своей масштабностью. За четыре часа ее посетили несколько сотен человек (если не целая тысяча).

    Свои товары и услуги на «Туревроцентре» представили практически все регионы Украины. Также приехали гости с Венгрии, Словакии, Румынии, Австрии, Польши. Среди предложений участников выставки – финансовые программы от банков, направленные на кредитование туристической сферы, текстильные изделия для гостиниц, ресторанов, спортивное снаряжение и даже посуда для походов, а также для ресторанного бизнеса.
    Поскольку места в зале для всех стендов не хватило, много участников развернули выставку прямо на улице. Организатор Петр Голицын считает эту выставку наиболее масштабной в своей истории.
    Также в рамках «Туревроцентра» состоится международный инвестиционный форум «Карпатинвест», презентация сельского туризма, дегустация закарпатских вин, сыров, меда, мастер-класс по приготовлению закарпатских народных блюд, конкурс сувениров народных мастеров.
    Текст и фото собкора Репортера.
    948_1.jpg
    948_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору