ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Тячевщине неадекват поджог автомобиль закарпатки (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    128 переглядів
    В Закарпатье горел-пылал BMW X5: поджигателя поймали "по горячим следам"

    9 сентября ночью в полицию Тячевщины сообщили, что в селе Кричово горел BMW X5.
    По вызову владелицы авто прибыла следственно-оперативная группа полиции и пожарные. На месте выяснилось, что от огня пострадал только автомобиль.

    Следователи вместе с экспертом провели тщательный осмотр места происшествия и выявили явные признаки преднамеренного поджога. По предварительной версии злоумышленник разбил боковое стекло автомобиля, облил его легковоспламеняющимся веществом, после чего поджег и скрылся в неизвестном направлении.

    Уже к утру полицейские по «горячим следам» установили и разыскали поджигателя. Им оказался 36-летний местный житель. В его доме провели обыск, в ходе которого изъяли доказательства, указывающие на причастность последнего к умышленному поджогу. В частности изъята канистра с остатками бензина.

    Мужчина в содеянном признался. Его действия следователи квалифицировали по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога.

    В деле проводятся все необходимые следственные действия для установления причин и других обстоятельств происшествия. Досудебное расследование продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

    В Ужгороде на объездной бухой "лихач" на DAFе догнал MAN (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору