ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На ужгородском автовокзале дотла сгорел автобус

    30 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    В Ужгороде на автовокзале сгорел автобус

    В субботу, 26 февраля, на ужгородском автовокзале по проспекту Свободы произошло возгорание рейсового автобуса. Пока на место прибыли пожарники, транспортное средство выгорело дотла.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВДУ в Закарпатской области, возгорание произошло скорей всего через короткое замыкание проводки. Пострадал автобус, выполняющий рейс Ужгород-Межгорье. Огонь, возникший совершен внезапно, повредил моторный отсек и салон автобуса. К счастью, в этот момент пассажиров в салоне не было.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К еще большему счастью баллоны газовые не рванули. А то не стало бы автовокзала и парочки 9-ти этажек в Ужгороде. Кто разрешает гаовые установки на такие гробы ставить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Голова твоя баллон.

    Аватар пользователя us3dm

    Комментарий: 

    Згорів "Етало" держ. номер 076-25 КА і ніяких газових балонів на ньому нема бо це дизель.Фото і комент від 666 не відповідають дійсності. ПАЗ на фото також дизельний.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хех,мне вот интересно,там же сколько автобусов,еслиб в каждом біли огнетушители,ими же можно было пол Ужгорода залить,но увы,несложилось как то,и почему?-ХЗ