ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На въезде в Закарпатье взяли вооруженных воров на Jeep (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В Закарпатье "гастроли" квартирных воров закончились в СИЗО (ФОТО)

    Сегодня, 19 марта, ночью полиция проверила машину Jeep Grand Cherokee, на которой пытались заехать в Закарпатье двое мужчин. За рулем находился 25-летний житель Тернопольской области, пассажиром был 44-летний житель Сумщины.
    Сотрудники отделения полиции Воловца установили, что старший мужчина числится в розыске за незаконное завладение автомобилем. По оперативной информации правоохранителей, оба специализируются на имущественных преступлениях.

    Сотрудники полиции провели поверхностный осмотр мужчин и транспортного средства. В результате изъяли 100 патронов к оружию и гранату. Также у фигурантов изъяли сумку с отмычками к замкам, которые часто применяют так называемые «квартирники» для незаконного проникновения в жилье граждан.
    Все вещественные доказательства направлены на экспертизу. По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.
    Обоих фигурантов полиция задержала в порядке статьи 208 УПК Украины, они находятся в изоляторе временного содержания. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье "накрыли" наркобарыгу с товаром и оружием (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору