ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Винничине бабушку вытащили из 25-метрового колодца

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Описание

    С 25-метрового колодца спасатели живой вытянули 82-летнюю бабушку. А когда зашли к ней в дом, то увидели одежду, приготовленную как для покойника.



    Вчера, около восьми часов утра в селе Пьяткивка Бершадского района местные жители услышали стоны из колодца. Оказалось, что туда упала пожилая женщина, дом которой расположен напротив. Люди позвонили на «101» и вскоре бабушку вытащили на поверхность.


    - Колодец имеет около 25 метров глубины, воды там было метр - полтора, - рассказывает начальник пожарной части № 16 города Бершадь Роман Билоус. - В колодец обвязанный спасательной веревкой, спустился командир отделения 29-летний Тимофей Мурованый. Он обвязал женщину второй спасательной веревкой и мы вытащили ее на верх. Она не могла произнести ни слова, только стонала. Внешне переломов рук-ног не было видно, но голова посинела от удара.


    На выходных в старушки гостила невестка с внуками, а в понедельник бабушку нашли в колодце. Или это случайность, или попытка самоубийства пока устанавливает следствие. Однако пока больше аргументов в пользу последней версии. Ведь когда зашли в дом пострадавшей, там был словно нарочно сложена её одежда, так готовят «на смерть». А колодец, куда упала пенсионерка, закрыт, им много лет никто не пользовался. Там даже ведра не было, чтобы набрать воды ... В состоянии средней тяжести врачи скорой помощи доставили бабушку в Бершадскую центральную больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Винницкой области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору