ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На выезде из Ужгорода в «Mercedes Sprinter» нашли неожиданный "сюрприз" (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Почти 10 нелегалов из Киева хотели через Закарпатье попасть в Европу

    Шестеро мужчин и три женщины без соответствующих документов пытались попасть в Европу.
    Работники Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, совместно с подразделением ТОР Управления патрульной полиции, в селе Барвинок Ужгородского района остановили автомобиль с девятью иностранцами. Шесть мужчин и трех женщин, которые без соответствующих документов пытались попасть в Европу, правоохранители передали Государственной миграционной службе.

    Вчера, 13 декабря, в 23:26, на линию «102» поступило сообщение о том, что в селе Барвинок Ужгородского района обнаружен автомобиль с нелегальными мигрантами.
    Остановили автомобиль «Mercedes Sprinter» под управлением 37-летнего киевлянина специалисты Отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Закарпатской области совместно с работниками спецподразделения ТОР Управление патрульной полиции Закарпатья. Как установили полицейские, иностранцы ехали из Киева, пытаясь нелегально попасть в страны Европы через границу на Закарпатье.

    Граждан иностранных государств передали в Государственной миграционной службы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины пребывания иностранцев на территории Украины, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Трассу "Мукачево-Рогатин" в Закарпатье толпа людей блокирует уже двое суток (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору