ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье автомобиль с милиционерами обстреляли ...из "Шмайсера"!

    20 апреля 2024 суббота
    103 переглядів
    В ужгородца изъят стартовый сигнальный пистолет "Шмайсер" калибра 8 мм

    Наряд Государственной службы охраны на автомобиле двигался поздно вечером по служебным делам по дороге Киев-Чоп в направлении областного центра Закарпатья города Ужгорода, когда между селами Давыдково-Ракошино милиционеры услышали выстрел, который прозвучал из суседнего автомобиля УАЗ.
    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО НУМВД Украины в Закарпатской области, милиционеры задержали данный автомобиль и вызвали следственно-оперативную группу. У водителя автомобиля, 48-летнего ужгородца, был изъят стартовый сигнальный пистолет "Шмайсер" калибра 8 мм, снаряженный двумя шумовыми патронами. А в салоне автомобиля правоохранители обнаружили отстреленную гильзу. Как пояснил сам водитель, выстрел он осуществил случайно во время неосторожного обращения с пистолетом. Оружие изъято.

    А на Виноградовской таможне (таможенный пост "Астей") во время осуществления таможенного досмотра автомобиля "Мерседес" под управлением гражданина Венгрии в полочке дверцы обнаружили 5 шумовых патронов калибра 9 мм, которые водитель не задекларировал.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору