ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье автоубийца 2-х человек пришел с повинной

    30 апреля 2024 вторник
    30 переглядів

    На Закарпатье 25-летний житель села Крива Хусткого района на своей легковушке марки «Дэу-Ланос» на рассвете слишком спешил в командировку в областной центр г.Ужгород...

    Стрелка спидометра зашкаливала за 120 км. При въезде в райцентр город Тячев на крутом повороте он не справился с машиной, которая на бешеной скорости столкнулась с «Мерседесом», который ехал навстречу.
    «Аварийной ситуации негативно поспособствовала также сильная гололедица на автодороге, - отмечает инспектор отдела профилактики ОГАИ Тячевского района, старший лейтенант милиции Василий Шобей. - В результате сильного столкновения легковушек водитель «Дэу-Ланоса» и его 23-летний пассажир-коллега погибли сразу на месте. Водитель «Мерседеса» и его 47-летняя спутница получили тяжелые травмы и теперь находятся в реанимационном отделении райбольницы».
    Господин Шобей констатировал тот неутешительный факт, что с начала нынешнего года на дорогах Тячевщины уже произошло 15 аварий, в которых погибло 8 человек.
    Кстати, 9 февраля в селе Голятин Межгорского района «Жигули» сбили 48-летнего местного жителя, который скончался на месте происшествия. На следующий день виновник аварии пришел с повинной в РО ГУ МВД. Машину после аварии спрятал во дворе брата.


    В ДТП на Закарпатье погибли 2 человека

    В Закарпатье под колесами автомобилей погибли пешеход и велосипедист

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору