ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье благодаря воздушной разведке в поле заметили незваных "гостей" (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Спецоперация в Закарпатье: Привлекли воздушную разведку, перехвал был в подсолнечном поле

    Шестерых нелегальных мигрантов из Турции задержали вчера вечером на Закарпатье пограничники Мукачевского отряда в рамках операции «Карпаты - 2021». Военнослужащие отдела «Лужанка» получили информацию о возможном незаконном пересечении границы.

    К поиску  привлекли также специалистов отделения воздушной разведки и инспектора с розыскной собакой. Около 23 часов, военнослужащие увидели, как на окраине села Астей остановилось такси, из которого вышли неизвестные и направились в сторону государственной границы.

    Заметив приближение правоохранителей, незнакомцы забежали в подсолнечное поле, где попытались бежать и спрятаться. Применив беспилотник, пограничники обнаружили и задержали шестерых мужчин, которые имели при себе паспорта граждан Турции.

    Пограничники выяснили, что иностранцы прибыли в Украину в начале августа законно. Устанавливаются все обстоятельства незаконной путешествия иностранцев, а также лиц, которые могут быть причастны к его организации.

    Правонарушителей доставили в пункт временного содержания Мукачевского пограничного отряда. За попытку нарушения границы на иностранцев составили админпротоколы, дело направили в суд, который и определит меру ответственности иностранцев.

     

    Читайте также: В областном центре Закарпатья молодой парень нарвался на гигантский штраф на 54 тысяч (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору