ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье браконьер ударил лесника топором в лицо

    23 апреля 2024 вторник
    111 переглядів
    Лесничий получил резаную рану на челюсти

    С поврежденной челюстью попал в больницу Тячевский лесник. Тот сделал замечание местном лесокраду - и получил топором по лицу.

    Про инцидент полицию сообщил инженер охраны леса Брустурянского лесоохотничьего хозяйства. По его словам, вчера, около 11.20, мастер леса во время обхода лесничества обнаружил факт самовольной рубки деревьев. "Лесокрадом" оказался неработающий 43-летний житель села Уголька Тячевского района.

    На замечание лесничего крестьянин отреагировал агрессивно. Держа в руках топор, он набросился на охранника леса и ударил его топором по лицу. В результате лесничий получил резаную рану на челюсти.

    Леснику оказали медицинскую помощь и отпустили домой. По браконьера решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба областной милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    14.12.2015 (11:45) / antalovci
    Проголосовать за! Проголосовать против!
    Рейтинг: 11
    Екс-"регіонал", а нині – депутат Закарпатської обласної ради від політичної партії "Відродження" Мирон Помпель під час розпивання спиртних напоїв на полюванні, пристрелив собаку лісника, який перешкоджав йому браконьєрствувати в лісі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "лісник" НЕ МАЄ право шлятися з псом по лісу. Такі "лісники" беруть пса в ліс, щоб той піймав, наприклад, молоду косульку. Ідеш з псом в мисливські угіддя (щоб пес тебе охороняв) то тримай його на поводку. А відпускати його у "вільне полювання" - НЕ маєте права.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ПЯНИЙ ДЕпУТАТ МАЄ ПРАВО ШЛЯТИСЯ ПО ЛІСУ З РУШНИЦЕЮ І ВІДСТРІЛЮВАТИ ВСІХ НА ЙОГО СТЕЖЦІ???!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Обратился житель села Худлево, который попросил принять меры к неизвестного лица, в лесу близ села Анталовцы застрелила его собаку породы лайка. Собака пострадала во время обхода лесного массива по охране елок.
    Дело передано в прокуратуру. Преступление может быть квалифицировано как жестокое обращение с животными."-ЖИТЕЛЬ ТАБОРУ Іванівка ЯНУКОВИЧ грамотніший як РЕПОРТЕР-житель табору РАДВАНКА який недозакінчив ЗОШ№18.ЛОХУ-РЕПОРТЕРЕ,перед тим як друкувати свій текст дай його перевірити учительці навчальних класів Радванської школи№18!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закон України "Про мисливське господарство та полювання". ст.34 "...Безпородні собаки можуть бути відстріляні..." А якщо то породиста собака (хоча в лісі коли пес біжить його породистість визначити неможливо) то " Власники собак, які допустили їх у мисливські угіддя БЕЗ НАГЛЯДУ, несуть відповідальність як порушники правил полювання і відшкодовують користовачу мисливських угідь заподіяні при цьому збитки." Вывод - НИКАКАЯ собака не должна шляться по лесу вне зоны видимости ее хозяина. И никакое это НЕ "жорстоке поводження з тваринами".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ти не простак. а порост. ко не може відрізнити породисту собаку від простої най у хащу не иде. тим більше вказана собака з газдом ходила у хащу роки. а тот ко устрілив пса -джовга- и заяву из поліції лісник не забере, бо заява не забираться. а по ній приймаєся рішення поросте.
    Кидь треба лісникови помогти най каже.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жомпель дивись, щоб тебе на охоті случайно не застрелили..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цього депутата самого потрібно біло пристрелити як собаку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писать жалобу на бандитов таким же бандитам ? Это ж самоубийство ! Мужику надо успокоиться . Чай ещё не раз обидчики охотится пойдут . Они же хозяева жизни , полагают что власть их делает всемогущими . А там лес глухой . Всякое бывает . На беспредельщиков единое действенное средство - беспредел . Только всё с умом делать надо , не в горячке . Кино "Ворошиловский стрелок" видели ? Где то так .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сократ говорил замечательную фразу Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак(Адольфу Шикльгруберу эту фразу приписывают необоснованно)