ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье «Еврокар» запускает в производство новую модель Skoda Fabia

    23 апреля 2024 вторник
    78 переглядів
    Новая ŠKODA Fabia - первая серийная модель автопроизводителя

    Во вторник, 21 апреля в 11.45 (выезд от отеля Ужгород) состоится выездной пресс-тур Ужгородского пресс-клуба на завод «Еврокар», где в этот день начнется производство нового поколения модели Skoda Fabia.


    Официальную церемонию запуска производства посетят Председатель Наблюдательного Совета ЗАО «Еврокар» Олег Боярин, члены наблюдательного совета ЗАО «Еврокар» и представители ŠKODA AUTO.

    Среди приглашенных председатель Закарпатской ОГА Василий Губаль и заместитель министра экономического развития и торговли Украины Руслан Корж.

    Новая ŠKODA Fabia - первая серийная модель автопроизводителя, которая демонстрирует эволюцию дизайна марки, который сейчас стал более экспрессивным и более эмоциональным.

    В этой модели дизайнерам SKODA впервые удалось воплотить черты эффектного концепт-кара "VisionC".

    В дополнение к дизайну, новая ŠKODA Fabia устанавливает стандарты в своем сегменте с точки зрения технологий и функциональности. ŠKODA Fabia третьего поколения оснащается инновационными системами для повышения безопасности и комфорта, а также информационно-развлекательными системами, традиционно доступны только для автомобилей более высокого класса. Вместе с этим, благодаря усовершенствованным двигателям и улучшенной аэродинамике новая Fabia станет самой экономичной версии всех поколений этой модели.

    Также, для модели будут доступны широкие возможности индивидуализации экстерьера и интерьера. В том числе, в качестве новой опции доступен большой панорамная стеклянная крыша, размером 1576 мм × 1090 мм.

    SKODA Fabia - один из самых безопасных автомобилей в своем классе. По результатам тестов Euro NCAP этот автомобиль получил максимальную оценку пять звезд за высокий уровень пассивной безопасности, защита пассажиров и пешеходов, а также на вспомогательные системы безопасности.

    Новая версия популярного автомобиля также является лидером в своем сегменте по показателям емкости. Впечатляющий объем багажника хэтчбека составляет 330 л. (1150 л. С сложенными задними сиденьями), что на 15 литров больше предшественницы и значительно больше, чем у моделей конкурентов.

    Идеальное сочетание эмоций и функциональности этого автомобиля уже принесли SKODA новые победы на европейском рынке: по итогам первых двух Луну в 2015 году поставки Fabia в Западной Европе увеличились на 11,7% и - на 32,7% в Центральной Европе.

    Справка:

    ЗАО «Еврокар» входит в состав Группы компаний Атолл Холдинг и расположено в Ужгородском районе Закарпатской области. Строительство завода было начато 23 июля 2001 Общий объем инвестиций в проект «Еврокар» составляет 250 млн. Долларов США. ЗАО «Еврокар» сертифицировано по международным стандартам ISO 9001, OHSAS 18001. Завод «Еврокар» реализует стратегию ежегодного увеличения объемов производства и расширения модельного ряда продукции. Технический пуск завода «Еврокар» состоялся в декабре 2001 года. Итогом одиннадцатилетней деятельности предприятия стало создание полномасштабного производства автомобилей, которое включает следующие основные производственные процессы как сварка, покраска и монтаж автомобилей. Мощности полномасштабного производства рассчитаны на выпуск 50 000 автомобилей в год, заложенный потенциал модернизации позволяет увеличить их до 100 000 единиц в год.
    Завод «Еврокар» является уникальным грин-филд проектом, направленным на реализацию в Украине высокотехнологичного автомобильного производства. Стратегической целью проекта «Еврокар» является глубокая интеграция в европейскую автомобильную промышленность. На текущий момент завод «Еврокар» выпускает почти весь модельный ряд автомобилей марки SKODA. В апреле 2013 года завод начал производство новой модели SKODA Rapid, а в марте 2014 начато производство SKODA Spaceback.



    Выездной пресс-тур Ужгородского пресс-клуба на завод «Еврокар» состоится по адресу:
    с. Соломоново, ул. Победы 46
    Начало в 12.30
    Приглашаются представители всех СМИ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору