ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье "Фольксваген" столкнулся с "Жигулями": 1 человек погиб, один в больнице

    30 апреля 2024 вторник
    35 переглядів
    Пассажир "Жигулей"от полученных травм по дороге в больницу умер

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУВМС Украины в Закарпатской области, эта авария произошла в утреннее время на автодороге государственного значения Киев-Чоп между селами Чинадиево и Карпаты на Мукачевщине. 29-летний водитель автомашины «Фольксваген», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Жигулями» седьмой модели.

    За рулем последней был 37-летний житель одного из сел Мукачевского района. Владелец ВАЗа и его 49-летний пассажир в результате столкновения получили серьезные телесные повреждения. Водитель этой автомашины сейчас находится в реанимационном отделении районной больницы, а пассажир от полученных травм по дороге в больницу умер.
    Подобное автопроисшествие произошла на днях и на Иршавщине. Здесь также столкнулись иномарка и «Жигули». В результате удара обе машины перевернулись в кювет. Понятно, что водитель и пассажиры ВАЗа были менее защищенными, поэтому получили тяжелые травмы. Водитель скончался на месте аварии, его пассажир находится в больнице.

    На Закарпатье спасатели МЧС вытаскивали из кювета "Фольксваген-Кади"

    width="468" height="60" ALT="ЗАКАРПАТСЬКИЙ STREETRACING CLUB">

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору