ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мать зарезала 2-летнюю дочь (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    93 переглядів
    На Закарпатье женщина зарезала 2-летнего ребенка

    Вчера, 10 февраля, около 18:30, на линию «102» поступило сообщение от врача приемного отделения детской областной больницы о том, что в учреждение доставили 2-летнюю девочку без признаков жизни. На теле ребенка были явные следы насильственной смерти.

    По вызову выехала группа реагирования патрульной полиции Мукачевского района. Правоохранители провели опрос лиц и установили предварительные обстоятельства трагического инцидента. Следствием установлено, что в селе Березинка Мукачевского района, 28-летняя местная жительница, дома, пока ее муж находился на работе, нанесла ножевые ранения своей дочери 2016 года.

    В это время в комнату вошел отец женщины, которого она предварительно просила приехать. 50-летний мужчина оттолкнул дочь от внучки. В ходе конфликта женщина нанесла несколько ударов ножом и ему.

    Мужчина отвез ребенка в детскую больницу, но по дороге девочка умерла. Кроме того, отец вызвал скорую и по месту жительства дочери. Врачи уже сообщили об инциденте в полицию.

    Следственно-оперативная группа и сотрудники отдела по расследованию преступлений против жизни и здоровья личности следственного управления ГУНП в Закарпатской области, прибывшие по вызову, установили, что 28-летняя женщина, после нанесения ножевых ранений ребенку и своему отцу, пыталась покончить с жизнью. Подозреваемую врачи спасли. Медики оказали ей первичную медицинскую помощь. Она находится в реанимации.

    Заместитель начальника следственного отдела Мукачевского отделения полиции по данному факту открыл уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное убийство малолетнего ребенка. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Женщине уже сообщили о подозрении в совершении преступления.

    По состоянию на теперь, подозреваемую в убийстве задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Возле реанимационного отделения выставлен круглосуточный наряд правоохранителей. Дальнейшую судьбу подозреваемого решит суд. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Десятки ударов ножницами: мать жестоко убила младенца

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору