ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье микроавтобус cлетел с дороги на железнодорожные пути (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    На Закарпатье бусик с людьми слетел в пропасть на ж/д колею

    Как сообщают в соцсети, сегодня в В.Березный, микроавтобус слетел с горы вниз и упал на железнодорожную колею, прямо перед проезжающим товарным поездом.

    "Сегодня с семьей были свидетелями последствий страшной аварии, которая произошла на выезде из Березного. Бусик с людьми вылетел с дороги и сорвался в пропасть на железнодорожные пути.
    На фото уже зафиксирован момент, когда люди столкнули авто с пути перед товарняком, который как раз подходил. Все, вроде, живые, но нескольких людей забрала скорая, среди которых женщину в тяжелом состоянии.
    Судя по всему, авария произошла из-за ремонта отбойника на обочине и установки знака объезда ремонтных работ (на фото его уже с дороги оттащили) и просто человеческой беспечности.
    Как сказали люди, ремонтируется тот отбойник уже месяцами. Из-за этого, по словам свидетелей аварии, не разминулись сам бусик и авто, которое не остановилось и поехало дальше.
    Еще одно свидетельство того, как каждая мелочь на дороге может стать роковой", - написал в сети Фейсбук пользователь Евгений Тычина.

     

    Между Ужгородом и Мукачево столкнулись два авто и вылетели в кювет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору