ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье многодетная семья сдала свой жилой дом в "аренду" наркоманам

    18 апреля 2024 четверг
    71 переглядів
    В Берегово милиционеры прикрыли шумный наркопритон с наркоманами

    В ночь с понедельника на вторник работниками уголовного розыска Береговской милиции был накрыт наркопритон, который находился в одном из частных домов города Берегово.


    Около часа ночи, в дежурную часть Береговского районного отдела милиции поступил звонок от мужчины, который отказался представиться.

    Мужчина жаловался что его донимает громкая музыка, звучащая из соседнего дома.

    На звонок сразу отреагировали и на место ппоисшествия выехал наряд милиции. Дверь открыла хозяйка дома, 30-летняя мать четверых малолетних детей Сильвия. Сразу было понятно, что женщина дома не одна, у нее гости.

    Из помещения дома раздавались мужские голоса, а в воздухе чувствовался посторонний запах, с которым опытные правоохранители уже были знакомы при обезвреживании мест употребления наркотиков.

    На вопрос правоохранителей хозяйка дома неохотно объяснила, что так, действительно, к ней в гости пожаловал ее бывший сожитель Василий со своим товарищем по имени Павел и они отдыхают, пьют пиво и общаются.

    Во время разговора Сильвия относительно употребления наркотиков ни словом не обмолвилась, однако по просьбе правоохранителей более детально осмотреть жилище не отказала и добровольно дала свое согласие.

    Оперативники зашли в комнату и поняли, что профессиональная интуиция их не подвела.

    В помещении находились двое ранее судимых мужчин Василий и Павел, оба они находились в состоянии наркотического опьянения.

    На столе, перед ними, находилось самодельное изготовленное из пластиковой бутылки устройство для употребления марихуаны, в горловине указанного устройства, который в народе называют «бульбулятор», находились обгоревшие остатки вещества снаружи и по запаху похожего на наркотическое вещество марихуану.

    В ходе дальнейшего осмотра в кармане Василия был обнаружен пакет, в котором находилось сухое измельченное вещество, внешне похожее на марихуану.

    Любители «острых» ощущений объяснили, что они пришли в гости к Сильвии для того чтобы отдохнуть, попить пива, во время чего им этого показалось мало и они решили развлечь себя «травой».

    Получив разрешение от хозяйки дома Сильвии они смастерили «бульбулятор» и начали курить через него марихуану, которую Василий принес с собой, но полностью ощутить кайф им не удалось, так как помешали правоохранители.

    Изъятые в ходе осмотра места происшествия «бульбулятор» и вещество растительного происхождения направлены в Закарпатский областной научно-исследовательский центр для проведения соответствующей экспертизы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору